Июл
03

Углеводы не мешают похудению

Углеводы не мешают похудению

Американские специалисты-диетологи Элин Кунс и Френсис Лагерман-Рут смогли опровергнуть миф о том, что для похудения необходимо отказаться от углеводов. Эксперты разработали собственную диету, которая содержит преимущественно углеводы.

По словам авторов, данная диета не только помогает сбросить лишний вес, однако и закрепить достигнутый результат надолго. Главным отличие диеты являются устойчивые крахмалы, которые обеспечивают организм необходимой ему энергией, но без лишних калорий. Калорийность продуктов можно посмотреть на http://www.all-diets.ru/tablica-kalorii.html

Основа углеводной диеты - это бананы, кукуруза, ржаной хлеб, овсянка, картофель в кожуре, макароны, а также все виды бобовых.

Данные продкты должны заполнить треть ежедневного рациона. Остальная часть может быть отдана в пользу овощей, фруктов, морепродуктов, нежирного мяса, а также низкокалорийных молочных продуктов.

Однако под строгим запретом диетологи оставили сладости во всех их проявлениях, животные жиры и полуфабрикаты.

По мнению специалистов, такая углеводная диета поможет достигнуть впечатляющих результатов, а также надолго сохранить результат.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Пищевой термос

Пищевой термос

Пищевой термос - выбор и правильное использование.

Пенный напиток у вас дома - теперь это возможно!

Пенный напиток у вас дома - теперь это возможно!

Пиво. Каждый из нас хоть раз пробовал этот замечательный напиток. Если и не пил, то слышал о нем наверняка. Его история насчитывает более 100 веков ...